BODREX EXTRA STRIP Lihat lebih besar

BODREX EXTRA STRIP

110100025

Baru

  • Meredakan sakit kepala yang mencengkram,
  • tegang-kaku dibelakang kepala.
  • Kemasan : Strip, 4 Tablet

Selengkapnya

Stok Tersedia : 80

Rp. 1.800

Jumlah QTY Minimum untuk produk ini adalah : 3


Bila Anda memiliki pertanyaan untuk Apotek ini,
silahkan klik tombol "Tanya Jawab Apotek" di bawah.

Tambahkan ke Wishlist

  • Komposisi: paracetamol 350 mg, ibuprofen 200 mg, dan caffeine 50 mg.

    Indikasi: Untuk menurunkan demam, meredakan sakit kepala, sakit gigi, dan meredakan nyeri yang lebih berat seperti migrain dan nyeri saat haid.

    Dosis:

    Dewasa: 3-4 x sehari 1 kaplet bersama makan atau tepat setelah makan.

    Anak usia 7-12 tahun: 3-4 x sehari

  • Tanya Jawab Apotek
  • Reviews

    Saat ini belum ada pertanyaan untuk Produk ini
    Jadi yang pertama memberikan pertanyaan.

    Write a review

    BODREX EXTRA STRIP

    BODREX EXTRA STRIP

    • Meredakan sakit kepala yang mencengkram,
    • tegang-kaku dibelakang kepala.
    • Kemasan : Strip, 4 Tablet