BODREX MIGRA STRIP Lihat lebih besar

BODREX MIGRA STRIP

110400015

Baru

  • Meringankan rasa sakit kepala pada migrain.
  • Kemasan : Strip, 4 Tablet

Selengkapnya

Stok Tersedia : 100

Rp. 1.900

Jumlah QTY Minimum untuk produk ini adalah : 3


Bila Anda memiliki pertanyaan untuk Apotek ini,
silahkan klik tombol "Tanya Jawab Apotek" di bawah.

Tambahkan ke Wishlist

  • Komposisi : Paracetamol 350 mg, propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg

    Indikasi : untuk mengurangi rasa sakit kepala pada penderita migrain.

    Dosis :

    Dewasa atau anak > 12 tahun : 3 x sehari 1 caplet atau sesuai petunjuk dokter.

  • Tanya Jawab Apotek
  • Reviews

    Saat ini belum ada pertanyaan untuk Produk ini
    Jadi yang pertama memberikan pertanyaan.

    Write a review

    BODREX MIGRA STRIP

    BODREX MIGRA STRIP

    • Meringankan rasa sakit kepala pada migrain.
    • Kemasan : Strip, 4 Tablet