Lihat lebih besar

RHINOS SR KAPSUL

100500045

Baru

Meringankan gejala-gejala yang berkaitan dengan rinitis alergika seperti: bersin-bersin, hidung tersumbat, rinorea dan rasa gatal di hidung. Obat ini dianjurkan bila kedua sifat antihistamin dari loratadine dan efek dekongestan dari pseudoephedrine dibutuhkan.

Selengkapnya

Stok Tersedia : 406

Rp. 0


Bila Anda memiliki pertanyaan untuk Apotek ini,
silahkan klik tombol "Tanya Jawab Apotek" di bawah.

Tambahkan ke Wishlist

  • Komposisi:
    Tiap kapsul Iepas tambat mengandung:
    Loratadine                                                       5 mg
    Pseudoephedrine HCI lepas segera      60 mg
    Pseudoephedrine HCI lepas lambat      60 mg

    Dosis dan cara pemberian:
    Dosis dewasa dan anak 12 tahun ke atas: 1 kapsul setiap 12 jam

    Perhatian khusus:

    • Kehamilan dan wanita menyusui.
    • Pasien usia 60 tahun atau lebih.
    • Pasien dengan gangguan hati dan ginjal (GFR < 30 ml/menit).
    • Anak < 12 tahun.
  • Tanya Jawab Apotek
  • Reviews

    Saat ini belum ada pertanyaan untuk Produk ini
    Jadi yang pertama memberikan pertanyaan.

    Write a review

    RHINOS SR KAPSUL

    RHINOS SR KAPSUL

    Meringankan gejala-gejala yang berkaitan dengan rinitis alergika seperti: bersin-bersin, hidung tersumbat, rinorea dan rasa gatal di hidung. Obat ini dianjurkan bila kedua sifat antihistamin dari loratadine dan efek dekongestan dari pseudoephedrine dibutuhkan.