PARATUSIN 60 ML Lihat lebih besar

PARATUSIN 60 ML

110100104

Baru

  • Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.

Selengkapnya

Stok Tersedia : 17

Rp. 24.300


Bila Anda memiliki pertanyaan untuk Apotek ini,
silahkan klik tombol "Tanya Jawab Apotek" di bawah.

Tambahkan ke Wishlist

  • Komposisi: paracetamol 125 mg, pseudoepedrin 7.5 mg, noscapine 10 mg, ctm 0.5 mg, guafenisin 25 mg, succus liquiritae 125, ethanol 10%. Indikasi: Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk. Dosis: 2-5 tahun: 3 kali sehari 5 ml. 6-12 tahun: 3 kali sehari 10 ml. diatas 12 tahun: 3 kali sehari 20 ml.

  • Tanya Jawab Apotek
  • Reviews

    Saat ini belum ada pertanyaan untuk Produk ini
    Jadi yang pertama memberikan pertanyaan.

    Write a review

    PARATUSIN 60 ML

    PARATUSIN 60 ML

    • Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.